Вечеринка Флакон ПРО. Любовь

14 февраля в 19.00 в новом креативном Пространстве на Флаконе состоится вечеринка ФЛАКОН ПРО.ЛЮБОВЬ, которая предложит переосмыслить ваше отношение ко Дню всех влюбленных и любви в целом.

Вечеринки 18+

14 февраля считается днем цветов, сладких «легкомысленных» подарков и валентинок. Со школьной скамьи мы привыкли романтизировать этот день, награждая объекты своей страсти неказистыми розовыми сердцами. Время идет, меняя не только нас, но и наше отношение к себе и окружающим. Все актуальней становятся разговоры о границах внутри отношений, все чаще мы слышим об идентичности, гендере, сексуальности, насилии, токсичности и других вещах, которые сопровождают наши коммуникации с любимыми, семьей, коллегами и друзьями. Как проявлять заботу, не нарушая чужие границы, как научиться задавать сложные вопросы и отвечать на них,  как говорить о том, что тебя определяет?  

Программа:

Дискуссия «Новые границы – границы не только разума». Центральная тема разговора – отношение между людьми в современном мире.
 

Участники дискуссии:

Карен Шаинян — журналист и продюсер, автор YouTube-шоу «Straight Talk With Gay People // Открытый разговор с веселыми людьми» 

Антон Данилов - шеф-редактор SRSLY.ru и редактор квир-зина «Открытые»

Ренат Давлетгильдеев — журналист

Лорина Рэй — дрэг-квин

Элене Метревели — художник

Маша Ворслав — визажистка и основательница первого в России журнала о дрэге @Dragzina

Кристина Ганина - редактор журнала Flacon Magazine 

Настя Полетаева — журналист, digital-директор Esquire

Вместо традиционной валентинки – эпатирующее дрэг-шоу молодой  художницы Тины Абрамян. На протяжении вечера в зале Пространства  будут экспонированы работы Тины и других современных художников, а также   звучать совсем не романтические DJ-сеты от Karolina_bnw и Maiden obey. 

А самых искушенных гостей нашего вечера,  ожидает недетское развлечение в «секретной» комнате, хозяином, которой будет Сергей Агасфер – основатель культовой вечеринки C.L.U.M.B.A.

На территории бьюти-пространства SFERA beauty coworking с 17.00 до 22.00 все желающие смогут бесплатно сделать легкую укладку или добавить акцента в макияж в профессиональных руках визажистов и стилистов из @makeupschoolmoscow

14 февраля в 19.00 вечеринка ФЛАКОН ПРО.ЛЮБОВЬ, предложит переосмыслить ваше отношение ко Дню всех влюбленных и любви в целом.
 

ВХОД СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ
18+

 

Организатор вечеринки – команда продюсерской компании Flacon Pro, запустившая новый проект «Пространство» в центральном здании Флакона. 

«Пространство» – это креативная платформа и мультиформатная офлайн-площадка с фокусом на публичное искусство и дизайн, креативный ритейл и сервисы, развлекательные и культурные активации.

Партнер проекта: Дизайн-квартал «Флакон»
Креативный партнер проекта: комуникационное агенство "Красная строка"

Поделиться:

1504 дня назад
14 февраля 19:00 — 15 февраля 2020 1:00

Москва
Большая Новодмитровская ул., 36, Дизайн-квартал Флакон, «Пространство» на Флаконе, 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов