Who’s Russian drag

У вас будет шанс лично познакомиться с участниками проекта "Who’s Russian drag?", погрузиться в дрэг культуру, узнать все последние сплетни, посмотреть эпатирующее дрэг-шоу и многое другое

Искусство и культура 18+

Who’s Russian drag — совместный проект Анны Нормант и Тины Абрамян. Молодые художницы переосмыслили «новую искренность» и предлагают нам иначе взглянуть на кулуарный мир российской дрэг – культуры. Используя искренность в качестве основного мотива, проект рассказывает нам о закулисной жизни дрэг-квин. Смелость этого проекта в том, что они не боятся показывать повседневность и быт героев, иронизируя над привычными нам глянцевыми образами.

У вас будет шанс лично познакомиться с участниками проекта, погрузиться в дрэг культуру и узнать все последние сплетни.
Тина Абрамян и Анна Нормант расскажут о сюжетах проекта и развитии современного искусства через коллаборации с дрэг-артистами.

Фотограф Анна Нормант расскажет о том, что сподвигло её заняться документальной съёмкой и как вышло, что темой исследования стало русское дрэг-комьюнити

Дрэг-королевы выберут одного счастливчика, перевоплотят его в настоящий образ в стиле дрэг и предложат станцевать один из номеров вместе. Может быть это тот самый шанс изменить свою жизнь на 180 градусов, вжиться в образ и перейти из привычного casual в эпатаж уже навсегда?

Эпатирующее дрэг-шоу от Haus Of Tina Show, с участием 6 московских дрэг-артистов: Лакриша, Майли, Сирены, Моники, Канарейки, Дакоты. Шоу посвящено музыкальной культуре 80-х, 90-х и нулевых.

Розыгрыш журнала о дрэг-искусстве Haus Of Tina: Performance

Дрэг-игра с артистами шоу, в которой может принять участие любой желающий

Тина Абрамян — художница, основатель проекта Haus Of Tina

Анна Нормант — художница, работает с документальной фотографией

Вы просили нас ещё раз показать запавшее в ваши сердечки дрэг-шоу. Мы обещали? Мы показываем! Готовьтесь, вас разорвет от эмоций и накроет волной восторга. А ты попробуй, не приди!

Поделиться:

1516 дней назад
1 марта 18:00 — 2 марта 2020 0:00

Москва
Большая Новодмитровская ул., 36, Дизайн-квартал Флакон, «Пространство» на Флаконе
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов